На соревнованиях по двоеборью команда «Пламя» набрала 214 очков , команда «Восход» - в 2 раза меньше.На сколько очков меньше набрала команда «Восток», чем команда «Пламя»?
- 04.08.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Следовательно 214-107=107 - разница.
- 05.08.2018 11:24
2) 214-107=107(очк.)
Ответ: команда Восход набрала на 107 очков меньше чем команда Пламя.
- 06.08.2018 10:54