Реши двумя способами.48 пакетов с молоком и 36 пакетов с кефиром рассортировали в одинаковые ящики по 6 пакетов в каждый.На сколько больше ящиков получилось с молоком,чем с кефиром?
- 12.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 способ 2 способ
1) 48:6=8 ящиков 1) 48-36=12 ящиков
2) 36:6=6 ящиков 2) 12:6=2 ящика
3) 8-6=2 ящика
Ответ на 2 ящика
- 13.09.2018 13:12
1 способ 2 способ
1) 48:6=8 ящиков 1) 48-36=12 ящиков
2) 36:6=6 ящиков 2) 12:6=2 ящика
3) 8-6=2 ящика
- 14.09.2018 12:52