Реши уравнения
5*(64-х) = 250
30 * х -40= 260
Х : 4 – 95 = 125
999 – х = 223 * 4
(300+c)•2=800
420+(570-b)=2•300
a:23+56=60
510:3-y=20
- 19.07.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
64 -х=250÷5
64- х=50
х=64-50
х=14
30×х-40=
39×х=40+26
40×х=66
х=66÷30
х=2,2
х÷4-95=125
х÷4=95+125
х÷4=220
х=4×220
х=880
(300+с)×2=800
300+с=800÷2
300+с=400
с=400-300
с=100
470+(570-b)=2×300
570- b=600-420
570-b=180
b=570-180
b=390
смогла только это
- 20.07.2018 03:47