A:23+56=60
510:3-y=20
70*x-20=54
6*(350-b)=960
Помогите пожалуйста!
- 27.07.2018 12:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=150
x=(54+20)/70=74/70
b=(960-350*6)/6=-190
- 28.07.2018 15:24