Площадь и периметр квадрата равня 4см.кв и 8 см . Чему равна сторона квадрата, докажи. Очень срочно!!!
- 12.07.2018 16:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
площадь квадрата, S=a^2
подставим данные значения и получим:
1)8=4а, а=2
2) 4=а^2, а=2
Сторона квадрата 2 см
- 13.07.2018 15:58