Как определить пройденый путь колеса если известны кол-во оборотов и радиус колеса(дайте формулу) пж
- 17.01.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 18.01.2018 07:35
L колеса = 2*пи*R = 2*3,14*R = 6,28*R
Потом ты умножаешь длину окружности L на кол-во оборотов и получаешь пройденный путь.
- 19.01.2018 22:50