Запиши выражение, состоящее:
1) из произведения 226 и 41, знака "плюс" и частного 3120 и 390;
2) из произведения 27 и 307, знака "минус" и частного 4685 и 937
Помогите мне пожалуйста! Я буду вам благодарна)
- 18.07.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(27*307)-(4685:937)=8289-5=8284
- 19.07.2018 17:48