Раскройте скобки и превидите подобные слагаемые
1) 5a-(0,7a+8);
2) 9,6b+(7-0,4b)
3) -5c+(13-6c)
4) 5(4-3x)+8x
5) (2y+5)•4-11y
6) 6x-3(x-7)
Пожалуйста!!
Срочно!!
:-(
- 27.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)9,6b+7-0.4b=9.2b+7
3)-5c+13-6с=-11с+13
4)20-15х+8х=20-23х
5)8у+20-11у=-3у+20
6)6х-3х+21=3х+21
- 28.09.2018 15:47