В две коробки разложили по 10 кг конфет в первую положили 5/8 всех конфет сколько конфет во второй коробке помогите плиз знаю что ответ 3 целых3/4
- 07.08.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*3/8=15/4=3 целых 3/4
- 08.08.2018 21:27