Сумма длин двух разных старон прямоугольника равна 7 см. Найди периметр этого прямоугльника.
- 04.08.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=2*(a+b) ;
по условию задачи a+b =7 , подставляем в формулу и решаем:
P=2*7=14см.
Ответ: 14см.
- 06.08.2018 07:14