Помогите пожааалуйса!!!
а) -3х-2=5х+6
б) -2х-1 2/5=6х-3
(с решение пожалуйста)
- 24.07.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3х-5х=6+2
-8х=8
х=-1
б) -2х-1 2/5=6х-3
-2х-6х=-3+1 2/5
-8х=1 3/5
х= - 1/5
- 25.07.2018 12:36