Длина прямоугольника 1м а ширина в 2 раза меньше вычесли периметр и площадь прямоугольника
- 25.08.2018 16:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1000:2=500 (см) - ширина прямоугольника
Периметр прямоугольника равняется: 500*2+1000*2=3000см=3 метра квадратных.
Площадь прямоугольника равняется: 500*1000=500 метров кубических
- 26.08.2018 13:50