За 3 стула и 5 палок по одной цене заплатили 820000 руб. сколько заплатили за стулья и полки отдельно если за полки заплатили на 180000 руб. больше
- 13.07.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3+5=8 шт
2)72000:8=90000(руб) 1 стул или 1 полка
3)90000*3=270000( руб) стулья
4)270000=180000=450000(руб) полки
ответ: стулья=270000руб, полки=450000руб
- 14.07.2018 23:27