Цена 1 кг мяса 6 манат а 1 кг сыра 4 маната сколько денег надо отдать в кассу на покупки полкилограмма мяса и полкилограмма сыра
- 18.09.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4/2=2 (м)- за пол.кг сыра
3) 3+2=5 (м)- отдать в кассу
ответ: 5 м.
- 20.09.2018 00:01