2,5·(3х-2)-4·(2х+0,5)=-4
- 25.08.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
7,5х-5- 8х-2= -4
7,5х-8х=-4+5 +2
-0,5х= 3
-х=6
х= -6
Ответ:х= -6)
- 27.08.2018 09:57