Решите уравнение полнастью. 690+90÷z=705 и 2 уравнение (415+65)÷w=80
- 12.07.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
690 + 90 : z = 705
90 : z = 705 - 690
90 : z = 15
z = 90 : 15
z = 6
2
(415 + 65) : w = 80
480 : w = 80
w = 480 : 80
w = 6
- 13.07.2018 02:55