Периметр прямоугольника равен 50дм,а длина одной из его сторон состаляет 15дм.найди длины всех других сторон пряогольника
- 20.07.2018 12:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
50=(15+b)*2
25= 15+b
b= 25-15
b= 10 дм
Ответ: длина 15 дм; ширина 10 дм
- 22.07.2018 04:04