Как сделать (180:а+15*3):8=54:9. Срочно
- 13.07.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(180:а+45):8=6
180:а+45=8*6
180:а+45=48
180:а=48-45
180:а=3
а=180:3
а=60
(180:60+15*3):8=6
6=6
- 14.07.2018 23:37