Функция задана формулой y=1-x2
а) Найдите значение функции при x=0,5; -2
б)При каких значениях x значение функции равно -8; 1 ?
- 13.08.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=1-(-4)
У=5
Ответ:5
У=1-0,5*2
У=1-1
У=0
Ответ:0
Б)-8=1-х2
2х=9
Х=4,5
Ответ:4,5
1=1-х2
Х2=0
Х=0
Ответ:0
- 14.08.2018 11:24