Реши задачу вычисли и запиши ответ для школы купили гуаш и 46коробок акварели.Акварельи заказали в 20 раз меньше ,чем гуаши.Сколько коробок гуаши и акварели заказали?
- 08.08.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)46×20=920(кор.) - заказали акварели
2)920+46=966(кор.) - заказали всего; и гуаши, и акварели.
Ответ: 966 коробок.
- 09.08.2018 02:04