Купили 5 рулонов пленки,по 20 м в каждом. Хватит ли этой пленки на 4 теплицы,если на каждую идет 16 м Плёнки
- 16.08.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4*16=64(м)-плёнки понадобится
3)100-64=36(м)-останется
или
100>64
Ответ: этой плёнки хватит на 4 теплицы.
- 17.08.2018 04:43
2)4•16=64(м)-столько пленки нужно на четыре теплицы.
3)100(м)>64(м)-плёнки хватит.
Ответ:Да,плёнки хватит.
♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥
- 18.08.2018 08:14