1,7x+21+3,1x=57(Решить с решением)
- 10.08.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
4,8Х + 21 = 57
4,8Х = 57 - 21
4,8 Х = 36
Х = 36 : 4,8
Х =7,5
- 12.08.2018 13:56