В парке посадили 2400 деревьев. из них 23% ели, 34% берёзы, клёна- ?. Сколько клёнов посадили?
- 09.09.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
23*24=552(ели)
34*24=816(березы)
2400-(816+552)=1032
- 01.01.1970 00:00