На складе Товарной станции 356 тонн груза. в течение дня часть груза увезли на 16 машинах по 8 тонн груза на каждой машине. Вечером поступила новая партия груза 485 тонн. Сколько тонн груза оказалось на складе к концу дня?
- 13.08.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 356-128=228(т)- осталось после того, как часть его вывезли
3) 228+485=713(т)- груза оказалось на складе к концу дня
Ответ: 713 тонн
- 15.08.2018 00:51