Вычислите площадь равнобокой трапеции, у которой высота равна 5 см, а основания 6 см и 14 см (С дано, и решением)
- 04.08.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Н: S
Решение:
S= (ВС+AD)\2×BH= (6+14)/2×5=10×5=50
- 05.08.2018 09:21