3 целых 7/8- 2 целых 3/4+1/2, 3 целых 5/14-1-6/7.
Решите.
Ответ в виде дроби
- 14.07.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 5/14 - 1 -6/7=3 5/14 - 1 - 12/14=2 5/14 - 12/14=1 19/14 - 12/14=1 7/14=1 1/2
- 15.07.2018 20:10