ИЗ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ ПОЛУЧАЮТ 16 ПРЛЦЕНТОВ САХАРА. СКОЛЬКО КИЛОГРАММ СВЕКЛЫ НУЖНО СОБРАТЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТ 1 ТОННУ САХАРА???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
- 12.09.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1:15%*100%=100/15=6 10/15=6 2/3 (т)
Ответ: нужно собрать 6 2/3 тонны свеклы
- 13.09.2018 07:11