Выразите переменную y через переменную x, найдите два каких-нибудь решения уравнений:
1)–2x+y=7
2)4x–y=3
3)–x+2y=5
- 08.07.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) -2x+y=7, y=2x+7.
(0;7),(1;9)
2) 4x-y=3, y= 4x-3.
(1;1),(0;-3).
3) -x+2y=5, y=0,5x+2,5.
(0;2,5),(2;3,5).
- 09.07.2018 11:35