Решите Уравнения.
1472-z-444=302
6*x+131=437
490-y*7=35
- 27.09.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1472-z=444+302
1472-z=746
z=1472-746
z=726
6*x+131=437
6*x=437-131
6*x=306
x=306:6
x=51
490-y*7=35
y*7=490-35
y*7=455
y=455:7
y=65
- 28.09.2018 07:55