Найдите 20% от 300;10% от 56;1% от 67;50% от 36.
Найдите число,если 1% от его равен 6;3% равным 12;25% равны 50.
Заранее,БОЛЬШООООЕ СПАСИИИИИБО))))))))0)
- 23.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 56 * 10% = 56 * 10/100 = 56 * 10 : 100 = 5,6
3) 67 * 1% = 67 * 1/100 = 67 : 100 = 0,67
4) 36 * 50% = 36 * 50/100 = 36 * 50 : 100 = 18
5) 6 : 1% = 6 : 1/100 = 6 : 1 * 100 = 600
6) 12 : 3% = 12 : 3/100 = 4 * 100 = 400
7) 50 : 25% = 50 : 25/100 = 200
- 24.08.2018 02:50