На контрольной было уравнение, хочу узнать, кто как его сделает
(4,3+y):2=3,35
- 21.07.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,3 + y = 2*3,35
4,3 + y = 6,7
y = 6,7 - 4,3
y = 2,4
- 22.07.2018 00:50