Помогите с решением примера!!!
36 243:(82+73)+210*345:3=
Спасибо заранее!
- 25.08.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)82+73=155
2)36243:155=233 128/155
3)210*345=72450
4)72450:3=24150
5)24150+233 128/155=24383 128/155
- 26.08.2018 14:55