Вычислить двумя способами 682÷2, 468÷2, 884÷4, 936÷3
- 01.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
18+2+14=20+14=34
Во втором случае 18 разложим как 4+14
16+4+14=20+14=34
- 02.09.2018 23:15