Построй прямоугольник длина и ширина которого равны 6 сантиметров и 3 сантиметров построй прямоугольник площадь которого равна одному и шести площади первого прямоугольника
- 10.09.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдем площадь 2 прямоугольника
18* 1/6=3 (см2) площадь 2 прямоугольника
S=а*б= 3 см2,значит
1 см - ширина
3 см - длина
- 11.09.2018 14:10