Сумма двух чисел ровна 58 . первое число на восемь больше второго. найдите эти числа
- 14.07.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х=50
х=25
х+8=25+8=33
25+33=58
Ответ: Первое число - 33, второе число - 25.
- 16.07.2018 01:31