В январе завод выпустил 350 холодильников,а в феврале на 14 больше.На сколько процентов в феврале выпущено холодильников больше чем в январе
- 18.09.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
350+14=364-февраль
364:350*100%=104%выпущено в феврале
104-100=4% на столько больше
- 19.09.2018 13:07
100%=364
х=350
х=( 100×350) : 364 = 96,1%
100% - 96,1% = 3,9%
- 20.09.2018 16:21