1кг печенья стоит на 12 руб дешевле 1кг конфет,5кг печенья стоит как 3кг конфет,сколько стоит 1кг печенья и 1кг конфет
- 12.09.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-12 = цена 1 кг печенья
5(х-12)=3х
5х-60=3х
2х=60
х=30
30-12=18 руб цена 1 кг печенья
30 руб цена 1 кг конфет
- 14.09.2018 00:06