Сколько решений имеет система:
1){ 2х- 5у=1 2){х+7у=19 3){5х-3у=-3
{6х-15у =3 {2х+у =12 {-5х+3у=8
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
- 07.07.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
6х-15у=3
6х+15у=-3
6х-15у=3
0х+0у=0
ответ система имеет бесконечное множество решений т.е х (-~ +~) у э (-~ +~)
2х-1=5у
6х-3=15у
5у=2х-1
15у=6х-3
у=2х-1 /5
у=6х-3 /15
у=2х/5-1/5
у=6х/15-3/15
у=2х/5-1/5
у=2х/5-1/5
т.к получили одну форму,то будет один график (совпадут) ХэR. Хэ R
- 08.07.2018 19:44