Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разложите на простые множители и решите пример.
836/2926
- 07.08.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2926=2*1463=2*7*209=2*7*11*19
836/2926=2*2*11*19 / 2*7*11*19 = 2/7
- 08.08.2018 14:55