В классе 17 мальчиков, а девочек на 6 больше. Сколько процентов класса составляют девочки
- 16.07.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 23 + 17 = 40 (уч-ся) - всего в классе
3) 23 : 40 = 23/40 = 0,575 = 57,5 % - составляют девочки
- 17.07.2018 12:33