Пажалуйста кассир пробивает 21 товар за 5 минут За какое время кассир пробьет 60 товаров
- 07.07.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
21 - 5 мин
60 - х мин
х=60*5:21=300/21=14 2/7 (мин)
Ответ: 60 товаров пробьет за 14 2/7 минуты
- 08.07.2018 10:00