Чему равно значение выражения -0,8x-(0,6x-0,7y), если 2x-y=-8
- 07.08.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
при : 2х-у=-8 :
-0,7×(-8)=5,6.
- 08.08.2018 19:55