Помогите решить уравнение:7*х=100-51; х\6=21\3
- 12.08.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
7Х=49
Х=49:7
Х=7
Х/6=21/3
скорее всего, здесь пропорция
Х=21*6/3
Х=42
- 13.08.2018 21:25