Помогите пожалуйста.24 детали первый изготавливает за 6 ч .а второй -за 3 часа.за сколько часов из готовят 24 детали 2 рабочих,если будут работать вместе?
- 02.08.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
24:3=8 (дет) за 1 час второй рабочий
4+8=12 (дет) за 1 час оба
24:12=2 (ч) понадобится
Ответ за 2 часа изготовят два рабочих
- 03.08.2018 22:54