Две шестерни соединили между собой. У меньшей 32 зубца ф у большей 160 Сколько оборотов сделала меньшая шестерня если большая сделала 9000 оборотов?
- 22.09.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 9000 : 1/5 =9000*5=45 000 (сделала меньшая шестерня)
- 23.09.2018 17:07