Решить по действиям:
5/7 * (21/20 - 7/30) + 16/21 : 8/7=
- 13.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5/7*7/3 = 5/3
3) 3/4 - 5/3 = -11/12
4) 16/21 : 8/7= 2/3
5) -11/12 + 2/3 = -1/4
- 14.08.2018 01:02