Коля купил 3 тетради по 12 руб. и 2 альбомов по 42 руб. Сколько денег он заплатил
- 07.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)42*2=84(руб)за два альбома;
3)84+36=120(руб)потратил на тетради и альбомы:
Ответ:120 руб потратил Коля
- 08.08.2018 16:19