Придумайте задачу о твердом знаке, которая бы решалась в два действия?
- 10.08.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
решение:
1)14+2=16(сест.)всего;
2)16+14=30(всего)
Ответ:30 всего братьев и сестер.
наверно вы меня забаните((((:(((
- 11.08.2018 09:09
1) 2 × 6 = 12 ( кг ) - купила мама
2) 12 + 2 = 14 ( кг )
Ответ: 14 кг
- 12.08.2018 15:06