Длина прямоугольного параллепипеда равна 8 см, высота 4 см, а площадь левой грани 12 квадратных см. Вычисли его объём и площадь остальных граней. СРОЧНО.
- 22.09.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
V=8*3*4=96см³
S1=S2=12см² - площадь левой и правой грани
S3=S4=8*4=32см² - площадь передней и задней грани
S5=S6=8*3=24см² - площади верхней и нижней грани
- 24.09.2018 00:06