Из москвы в архангельск вышел поезд со скоростью 35 км/ч. через 23 часа из архангельск навстречу ему вышел поезд со скоростью 28 км/ч. поезда встретились через 5 часов после выхода второго поезда. найди расстояние между москвой и архангельском.
- 21.07.2018 09:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
35+28=63 (км/ч)
63*5=315 (км)
315+805=1120 (км)
Ответ: расстояние между Архангельском и Москвой 1120 км
- 22.07.2018 03:31